КОЗЫРЕК НА БАЛКОН

Козырек на балкон Благодаря простоте конструкции и применяемых материалов (пластик и карбонат) козырьки марки ALEKO® получили широкое применение не только для частных домов или строений, но и в городах на балконах жилых домов.

Особенно актуальны козырьки марки ALEKO® для балконов последних этажей или балконов, над которыми нет никаких других конструкций. Фундаментальное остекление балкона имеет и ряд отрицательных сторон , превращая балкон в холодный чулан,затеняющий окна комнат. Если Вы хотите сохранить изначальное предназначение и функционал балкона, не вкладывая больших денег в фундаментальные конструкции остекления, то козырек ALEKO® на балкон – Ваше решение.

Прозрачный литой карбонат козырька будет служить защитой не только от осадков, но и от ярких солнечных лучей сверху. В зависимости от интенсивности солнечного освещения, в месте Вашего проживания мы и рекомендуем выбрать цвет поликарбоната. От расцветки и толщины листов поликарбоната зависит его светопропускание. Так для бронзового цвета она составляет приблизительно 50%, в то время как прозрачный поликарбонат имеет светопропускание 80-95%. Главное, что козырек в любом случае не будет препятствовать прохождению дневного света в окна Вашей комнаты.

Благодаря тому, что козырьки прекрасно стыкуются между собой, Вы сможете оборудовать козырьком балкон любой длины. Например, для последних этажей широко распространенных домов серий И-5ХХ, И-7ХХ с шести метровыми лоджиями можно сделать навес из 5 козырьков длиной 1.2 метра или из 4 козырьков 1.5 метра, состыкованных между собой. Второй вариант обойдется дешевле. А в целом, стоимость такого козырька не просто ниже, а не сопоставима ниже цены любого другого решения. Монтаж же такого козырька на шестиметровую лоджию даже у непрофессионала займет не более часа!

Наши покупатели присылают нам отзывы и фото приобретенных у нас козырьков. Среди них есть и такие, кто установил козырек самостоятельно. Ознакомиться с фотографиями и отзывами Вы сможете на странице Фото от наших покупателей

Компания ALEKO® регулярно мониторит рынок козырьков и предлагает свою продукцию по минимальным на рынке ценам. В этом Вы можете убедиться сами. Только при анализе цен не забывайте про бесплатную доставку, и Вы поймете, что альтернативы просто нет.

Поделиться: