29 мая 2022

Мы представляем краткий видеообзор купольной маркизы позволяющий детально рассмотреть все узлы изделия.

24 ноября 2020

   Этот случай произошел во время футбольного матча на стадионе Лужники. Один из болельщиков пытался попасть на поле спрыгнув с трибуны и упал на открытую маркизу. Маркиза остановила его падение предотвратив возможные травмы. Для восстановления первоначального вида потребовалась только регулировка угла наклона.



14 июня 2019

Для установки маркизы Вы можете воспользоваться услугами профессиональной монтажной бригады, обратится к нам, или установить маркизу самостоятельно. Поскольку установка маркизы ALEKO® не представляет сложности.

(Читать дальше)
19 июня 2018

Акрил или полиэстер?

Современные ткани для маркиз ALEKO

На рынке выдвижных локтевых навесов – маркиз 2018 год ознаменовался спекуляциями вокруг типов тканей, которые используются для маркиз и тентов. Некоторые недобросовестные продавцы вводят покупателей в заблуждение относительно качеств и свойств тканей для маркиз.

Доходит до того, что соревнуясь по такому параметру как плотность ткани на одном из сайтов продавцы, поставили цифру плотности ткани сравнимую с плотностью свинца! Ну как-же! Чем плотнее, тем лучше! Последнее, кстати, далеко не факт….. С одной стороны смешно, с другой – грустно. Но вернемся к основной теме.

Цель этой статьи дать всех для покупателей навеса - маркизы полное и простое представление, какие бывают о современные ткани для локтевых навесов – маркиз. Дать покупателю полную и открытую информацию о товаре - это политика компании ALEKO® на ВСЕХ рынках где продаются выдвижные навесы ALEKO® , а это Канада, США, Россия и Япония.

(Читать дальше)
5 июня 2018

Маркиза кассетная ALEKO Автоматическая 7100

Существует всего три разновидности выдвижных локтевых маркиз: открытые, полукассетные и кассетные. Мы делали подробное сравнение, и рассматривали отличия в конструкции в предыдущей статье. Здесь мы только отметим, что кассетные маркизы - самые защищенные из всех. Алюминиевый короб надежно защищает все основные составляющие маркизы, её механику (локтевой механизм и приводы шарниров), вал с тканью и электродвигатель. Невозможно обойти вниманием и еще одно важное преимущество кассетной маркизы перед остальными - эстетическое. Гармоничный внешний вид маркизы в сложенном состоянии это еще один фактор, который оказывает немаловажное влияние на решение при покупке маркизы.

Компания ALEKO® представляет на Российском рынке

(Читать дальше)
28 сентября 2017

Козырек на балкон Благодаря простоте конструкции и применяемых материалов (пластик и карбонат) козырьки марки ALEKO® получили широкое применение не только для частных домов или строений, но и в городах на балконах жилых домов.

Особенно актуальны козырьки марки ALEKO® для балконов последних этажей или балконов, над которыми нет никаких других конструкций. Фундаментальное остекление балкона имеет и ряд отрицательных сторон

(Читать дальше)
27 июня 2017

Благодаря конструктивным решениям и качественным материалам компания ALEKO® предлагает на рынке высоко конкурентную продукцию. Отработанная заводская технология изготовления маркиз, позволяет компании ALEKO® выпускать раздвижные навесы не только по ценам ниже среднерыночных, но и производить расширенный ассортимент под различные требования покупателей. Именно этим обусловлено наличие в линейке навесов ALEKO®, различных моделей одинаковых габаритов.

(Читать дальше)
6 сентября 2016

СРАВНЕНИЕ И ОТЛИЧИЯ В КОНСТРУКЦИИ.

Стремясь удовлетворить запросы покупателей, компания ALEKO® выпускает линейку локтевых маркиз различного назначения и вида, отличающихся некоторыми деталями в конструкции.

Цель данной статьи помочь нашим потенциальным покупателям разобраться в разнообразии линейки маркиз, чтобы сделать оптимальный выбор.

Локтевые маркизы ALEKO® бывают трех типов:

(Читать дальше)
30 июля 2016

Компания ALEKO® предлагает широкий выбор цветовых решений, как для выдвижных, таки для отдельно стоящих патио маркиз. Выбирая цвет для своего тента, необходимо учитывать его сочетание с окружающей обстановкой так, чтобы маркиза в неё органично вписывалась. Выбрав для маркизы цвет, который идеально сочетается с цветами экстерьера здания, Вы еще больше повысите эстетическую привлекательность Вашего дома или торгового заведения.

Цель данной статьи – дать общие рекомендации нашим клиентам, чтобы облегчить выбор цвета для маркизы.

(Читать дальше)
11 июля 2016

В день оплаты или на следующий день, сразу после поступления денег на наш счет, Вы получите уведомление об оплате по электронной почте и чек. Так же придет запрос о реквизитах получателя для транспортной компании.   Доставка осуществляется до ближайшего к Вам терминала транспортной компании ( далее ТТК).

(Читать дальше)