Кассетные маркизы ALEKO - достоинства и преимущества.

Маркиза кассетная ALEKO Автоматическая 7100

Существует всего три разновидности выдвижных локтевых маркиз: открытые, полукассетные и кассетные. Мы делали подробное сравнение, и рассматривали отличия в конструкции в предыдущей статье. Здесь мы только отметим, что кассетные маркизы - самые защищенные из всех. Алюминиевый короб надежно защищает все основные составляющие маркизы, её механику (локтевой механизм и приводы шарниров), вал с тканью и электродвигатель. Невозможно обойти вниманием и еще одно важное преимущество кассетной маркизы перед остальными - эстетическое. Гармоничный внешний вид маркизы в сложенном состоянии это еще один фактор, который оказывает немаловажное влияние на решение при покупке маркизы.

Компания ALEKO® представляет на Российском рынке максимально конкурентно способную продукцию.

Сегодня Вы можете купить кассетные маркизы в компании ALEKO® моделей A-7100 и АА7100 следующих размеров:

  • ширина 2 метра, вынос полотна до 1.5 метра;
  • ширина 3 метра, вынос полотна до 2.5 метров;
  • ширина 6 метра, вынос полотна до 3 метров;

Компания ALEKO® представляет на Российском рынке максимально конкурентно способную продукцию. Поэтому сразу приведем те качества, которые отличают кассетные маркизы компании ALEKO® от многих других представленных на Российском рынке:

1. Материал и качество исполнения корпуса и всей механики кассетной маркизы;

2. Высококачественная современная ткань специально для навесов надежно защищена;

3. Конкурентная цена.

Рассмотрим подробно перечисленные выше преимущества кассетной маркизы ALEKO®

Во-первых, это прочный высококачественный металлический корпус из алюминия. В отличие от многих кассетных маркиз имеющих менее прочный или более дешевый пластиковый корпус, кассетная маркиза является лучшим выбором, при сравнимых затраченных средствах. Прочный алюминиевый корпус является более долговечным и более надежной защитой кассетной маркизы от воздействий внешней среды. Внутренняя механика кассетной маркизы принципиально не отличается от обычной открытой. По сути, кассетная маркиза это та же самая открытая, но помещенная в корпус. Конечно некоторые детали и узлы кассетной маркизы отличаются от открытой ввиду того, что они адаптированы под корпус и не являются взаимозаменяемыми. Но сам принцип работы одинаков для всех локтевых маркиз. Передний профиль с ламбрекеном ( см. Устройство локтевой маркизы навеса ALEKO®) приводится в движение локтями , которые благодаря пружинам, держат ткань маркизы в нужном натяжении.

Во вторых, современная ткань, предназначенная для маркиз, отличается высоким качеством и долговечностью. Гораздо устойчивей к непогоде и к солнечным лучам. И тем не менее. такой материал тоже нуждается в защите. В корпусе кассетной маркизы, при своевременном уходе навес прослужит вам очень долго и сохранит яркие цвета и привлекательный вид. Здесь можно отметить, что маркизы ALEKO® обладают унифицированностю, благодаря чему Вы обладаете возможностью в любое время заменить ткань маркизы. Например в случае перекраски фасада в другой цвет. Этим качеством обладает вся линейка выдвижных навесов ALEKO®.

В-третих, маркетологи нашей компании постоянно следят за новинками и ценами у конкурентов и применяют в своей практике гибкую ценовую политику, отвечающую интересам и нашей Компании и её Клиентов. Наша ценовая политика обеспечивает наилучшее соотношение цена/качество.

Устройство выдвижных маркиз.

Внутренняя механика кассетной маркизы принципиально не отличается от обычной открытой. По сути, кассетная маркиза это та же самая открытая, но помещенная в корпус. Конечно некоторые детали и узлы кассетной маркизы отличаются от открытой ввиду того, что они адаптированы под корпус и не являются взаимозаменяемыми.

Модели кассетных маркиз.

Сегодня наш магазин предлагает купить кассетные маркизы моделей A-7100 или AA-7100 шириной от 2-х до 6-ти метров с выносом ткани от полутора до 3-х метров. Возможные цвета зеленый, бордовый, песочный, слоновая кость и мультиполосные красный и желтый. На нашем сайте вы можете предварительно ознакомится можете ознакомится со всей цветовой палитрой тканей для маркиз ALEKO® на странице "Цвета тканей маркиз". Какого цвета маркизы выбрать? - пожалуй один из самых серьезных вопросов. С нашими рекомендациями по этой теме Вы можете ознакомится в разделе "Рекомендации при выборе цвета".

Автоматический или ручной навес?

Вы можете приобрести как автоматическую, так механическую кассетную маркизу без автоматики. Поскольку, как мы писали выше, все маркизы ALEKO® обладают унифицированностью, механическая ( ручная) маркиза может быть автоматизирована позднее, если появится такая необходимость. Такая возможность присутствует у всех типов ( открытый, полукассетный, кассетный) навесов ALEKO®. Автоматизация ( проще говоря установка мотора) является простой (для маркиз ALEKO® ) операцией и подробно описана в статье "УСТАНОВИТЬ МОТОР В МАРКИЗУ ALEKO – ПРОСТО!". Замена ткани, как писалось выше, тоже является простой операцией. И то и другое Вы можете, при желании, выполнить как самостоятельно так и при помощи специалистов. Такими возможностями обладают только выдвижные навесы ALEKO®!

 

Поделиться: